Ума Турман помолвлена с бойфрендом, швейцарским миллионером Арпадом "Арки" Бассоном. Актриса получила кольцо с бриллиантом в восемь каратов в обрамлении 20 камней поменьше. В октябре прошлого года уже говорили об их помолвке, но тогда, вроде бы, обошлось без кольца.

Ума и Арки начали встречаться прошлым летом, после знакомства на одном званом ужине в Милане. С тех пор отношения стремительно развивались, несмотря на то, что Турман и Бассон живут в разных странах, она в Нью-Йорке, а он в Лондоне.

Если дело дойдет до свадьбы, то для 38-летней Умы Турман это будет третий брак. В 2003 году она развелась с актером Этаном Хоуком, от которого у нее двое детей. А супружеские отношения с первым мужем, Гэри Олдмэном, закончились в 1992 году.

У 44-летнего Бассона двое детей от супермодели Элль Макферсон, с ней он расстался в 2005 году после десятилетнего романа.

Источники: WENN/Bitten & Bound, People

Подпишитесь на наш

Ума Турман помолвлена

21:38, 27 июня 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

обожаю Уму и желаю ей счастья

K

мужиков передают как эстафетную палочку!

А

да.бабки голивудские всех мужиков уж самых сирых и тех в клочья рвут<br /> это как сельма хаех некоего пердуна (пардон) (умудрилась жеш как-то вызвать у него эрекцию для забора спермы.ну или смегмы в конце концов)увела от старушки евангелисты....

Подождите...