Бывшему бойфренду актрисы Энн Хэтэуэй Раффаэлло Фоллиери вчера суд Манхэттена предъявил обвинение в отмывании денег, подделке чека, незаконном прослушивании телефонных переговоров - в документах прокурора значатся 12 пунктов правонарушений по разным статьям.

Федеральные обвинители утверждают, что Фоллиери растратчик - шесть миллионов долларов, вложенные инвесторами, он использовал в личных целях. Летал на частных самолетах, снимал дорогую квартиру в Нью-Йорке, водил Энн в фешенебельные рестораны. В общем, жил на широкую ногу.

Очевидцы говорят, что на слушаниях Фоллиери выглядел нервным, постоянно перебивал адвоката и указывал ей, что нужно говорить.

Обвинители просили судью не давать право на залог, так как Фоллери имеет достаточно связей и денег, чтобы скрыться от правосудия. 

После суда Фоллиери доставили в госпиталь. До этого он жаловался на инфекцию в носовых пазухах, ему стало плохо. Адвокат Флора Эдвардс дала расплывчатое объяснение:

"У него что-то вроде приступа".

29-летний итальянский бизнесмен дал подписку о невыезде и будет находиться под домашним арестом. Обвинитель указал суду на то, что в результате теста на наркотики в крови Рафаэлло Фоллиери были обнаружены опиаты. Если суд примет сторону обвинения, Фоллиери сядет в тюрьму на весьма продолжительный срок.

В общем, темная личность и мутная история. Предусмотрительная Энн Хэтэуэй вовремя разорвала отношения с итальянцем.

Источники: Dimitrios Kambouris/WireImage/US Weekly, US Weekly

Подпишитесь на наш

Бывшего бойфренда Энн Хэтэуэй посадят в тюрьму

02:43, 26 июня 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

а она оказывается шлюха

Аватар

ой-ой, а она такая белая и пушистая, ничего раньше не замечала и не знала? <br /> И ведь если любишь, то вот так предусмотрительно не бросишь любимого человека в беде....

Подождите...