Успех российской сборной на Евро-2008 не оставляет равнодушными никого, даже тех, кто спокойно относится к футболу. Когда повод для радости случается у наших футбольных фанатов раз в 20 лет, они способны выразить эмоции весьма причудливо. После того, что я вам сейчас расскажу, пьяные крики "Россия - чемпион!" посреди ночи покажутся вам милой шалостью.

В Екатеринбурге в семье Евгения и Татьяны Городниковых аккурат во время матча Голландия - Россия родился мальчик. Молодые родители решили назвать его в честь тренера нашей сборной, Гуса Хиддинка.

Попытки сотрудников местного отделения ЗАГС переубедить родителей ни к чему не привели, поклонники футбола были непреклонны: Гус Евгеньевич Городников.

Очень правильный, на мой взгляд, выбор с точки зрения футбольной стратегии. Без грамотного тренера наши Ромы, Юры, Андреи и Динияры не смогли бы выйти в полуфинал. Расти здоровым, Гус!

Источники: Sportreport.ru

Теги: Спорт, дети

Подпишитесь на наш

В честь Гуса Хиддинка уже называют детей

19:50, 24 июня 2008

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

x-ray, все мальчишки и девчонки, а также их родители теперь будут ждать ЧМ 2010 и надеяться на Гуса всемогущего изо всех сил. Это была только первая часть марлезонского балета.<br />

Аватар

orehovaja_sonja, 17:23<br /> может и смешнее, но все же приличнее, чем первый перевод.согласитесь.))<br /> хотя мне это имя кажется вполне удобоваримым. может уже привыкла? вокруг полно знакомых с этим именем, поэтому уже не воспринимаешь его, как нечто из ряда вон выходящее.

Аватар

x-ray, да ты - чувак?????????????? <br /> Повесь фото на форуме. Для разнообразия.

Подождите...