Уже без малого год Мэтью Макконахи не живет в трейлере у океана, но если посмотреть его фотографии за этот период, создается впечатление, что он по-прежнему обитает прямо на пляже и при любой возможности тащит к пескам и волнам свою беременную подругу Камиллу Алвес.

После недавнего праздника в честь будущей мамы и ребенка один из друзей пары проболтался журналу OK! о том, что они ждут мальчика:

"Все подарки были в упаковке синего цвета".

В субботу Камилла и Мэтью опять резвились на пляже в Малибу. Мэтью играл во фрисби и пил пиво любимого сорта, а Камилла проводила время с маленьким сыном их друзей:

Кто бы мог подумать, что чуть позднее Мэтью с компанией серферов сцепится с папарацци? Конфликт начался после того, как 12 фотографов разозлили друзей актера своей назойливостью.

Одного из фотографов ударили в лицо, а другого толкнули на камни. Папарацци, как известно, в воде не тонут и в огне не горят, но я бы не рекомендовала им в следующий раз связываться с бравыми серферами, с которыми у Мэтью Макконахи, как известно, теплые отношения.

Источники: PacificCoast/Celebrity-gossip.net, Pink Is The New Blog, Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Мэтью Макконахи под защитой серферов

16:59, 23 июня 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

n_afrika, таких одна на миллион ) по крайней мере мне иногда так кажется..

Аватар

Как..ну скажите :как у них это получается???? ..а он такой красавчик..сколько ему лет?

Подождите...