Что это за старушка в букольках с такими знакомыми чертами лица? Кликните на фото, чтобы узнать ответ.

32-летняя актриса Кейт Уинслет "постарела" в ходе съемок фильма Стивена Далдри "Читатель" по пьесе Бернхарда Шринка. Эта роль была предназаначена для Николь Кидман, но из-за беременности актриса отказалась сниматься. Когда фильм покажут в России, неизвестно. Мировой прокат начнется в декабре этого года.

Буквально на днях Кейт закончился сниматься в фильме супруга, режиссера Сэма Мендеса "Революционная дорога". Думаю, у многих эта картина вызовет интерес по той причине, что Сэм задействовал в ленте "титанический" актерский дуэт - Кейт Уинслет сыграла в паре с Леонардо ДиКаприо.

Источники: GoffPhotos/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Узнай старушку

11:53, 21 июня 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

emmigrant, ну, понятно, что в фильме не Кейт, а "образ", но ведь надо учитывать особенности строения лицевых мышц. Мимикрия - да, но череп и мышцы всё равно те же остаются.

Аватар

Erinia, так ведь в фильме и не задумывалось показать именно саму Кейт в старости!)))

E

У Кейт такое строение лица, при котором морщины и &quot;отвислости&quot; совсем другие в старости будут. Гримеры-халтурщики! :(<br /> Впрочем, может, она не далась им, чтобы физиономию сильно не уродовали. Или &quot;художественная концепция фильма&quot; подразумевает иную &quot;старость&quot;.

Подождите...