Концерты Эми Вайнхаус, запланированные на конец этого месяца, могут быть отменены. Оказывается, врачи подозревали у Эми туберкулез (на это указывала потеря веса и кашель) и обнаружили инфекцию в грудной клетке.

Пресс-секретарь Эми говорит:

"Врачи продолжают обследование и изучение полученных анализов. Эми постарается дать обещанные концерты, потому что она любит это больше всего. Но мы последуем советам врачей".

Зрители ждут выступления Эми Вайнхаус на концерте в честь 90-летия Нельсона Манделы в Гайд-парке 27 июня и днем позже на музыкальном фестивале в Гластонбери.

Источники: Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

У Эми Вайнхаус нашли инфекцию

11:46, 21 июня 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Буллезная энфизема сама по себе не приводит к снижению дыхательной функции. Она опасна тем, что при нагрузках легкие могут порваться, лопнуть, как воздушный шар.<br /> Заболевание это врожденное и действительно не излечимое, но не смертельное. Люди, им страдающие, доживают до глубокой старости, если, конечно, принимают соответствующие меры предосторожности и соблюдают некоторые ограничения

Аватар

Там оказывается не туберкулез...&quot;У Эми Уайнхаус обнаружили эмфизему легких<br /> <br /> В интервью британской газете The Daily Mirror отец Эми Митч Уайнхаус рассказал, что неизлечимую болезнь нашли после того, как исполнительница была госпитализирована. На рентгеновских снимках ее легких видны затемнения и уплотнения, также выявлено снижение объема легких до 70 процентов. <br />

Подождите...