Кликните на фото для увеличения

Сегодняшняя битва обложек русских журналов не обойдется без уже ставших родными лиц Сары Джессики Паркер и ее коллег по фильму "Секс в большом городе". Надеюсь, это не помешает вам высказаться по поводу того, какую обложку вы считаете лучшей. Итак, приступим.

Журнал Viva! сделал главной героиней нового номера Ольгу Родионову. Супруга издателя Сергея Родионова расскажет о дочери, звездной болезни, сотрудничестве с Хельмутом Ньютоном и других фактах своей захватывающей биографии.

Много интересного Viva! обещает поведать об актере Олеге Меньшикове, человеке насколько талантливом, настолько и скрытном. А вот модельер Роберто Кавалли горазд поболтать с журналистами. Этим и воспользовалась редактор журнала Яна Чурикова.

На обложке StarHit свет очей наших Сара Джессика Паркер, вцепившаяся мертвой хваткой в Криса Нота. Анонс статьи о главной кинопремьере выглядит многообещающе:

"Мужчину мечты найти можно!"

Пафос оптимистичного заголовка немного снижает маленькое фото актрисы Екатерины Волковой в правом верхнем углу:

"Эдуард Лимонов бросил беременную жену".

Девчонки, это намек - мужчину можно найти, но никто не гарантирует, что в один прекрасный день он не скроется из виду, оставив вас в интересном положении.

У журнала Hello! на обложке та же самая парочка, Крис Нот и Сарочка. Лично мне персона Гульнары Каримовой куда интереснее воззрений этих двоих на секс, на город и на что бы то ни было. Hello! взял интервью у дочери президента Узбекистана. Почитала, посмотрела фото - жутко захотелось в Ташкент.

Обложка журнала Grazia напоминает нам о событии, о котором мы уже успели забыть  - о рождении дочери у Джессики Альбы. А забыть немудрено, селебрити-мамы рожают одна за другой.

Grazia, как и коллеги из Viva! не обошли вниманием Роберто Кавалли:

"Я люблю копировать дизайн Бога".

Другими словами, "мои платья божественны". Если вы именно такого мнения о творчестве Кавалли, читайте журнал Grazia.

Какая обложка из представленных сегодня заставит вас купить журнал?

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 16-22 июня

18:22, 20 июня 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Zasypoon, нет, там медведев и юля ковальчук )

M

Куплю СтарХит и Хелло

A

Ольга Родионова такой кроки, но от её денег все говорят, что она красива

Подождите...