Интервью журналу Genlux Джессика Альба давала еще до рождения дочери Онор. На вопрос о том, хочет ли она, чтобы ее ребенок работал в шоу-бизнесе, Джессика ответила:

"Нет, только не это! Так сложилось, что у меня не было выбора. Своего ребенка я собираюсь растить в совершенно других условиях. Я предоставлю дочери больше возможностей. В первую очередь в плане образования. И финансовые условия я ей создам лучше тех, которые были у меня".

Могу только пожелать удачи молодой и красивой маме:

Источники: Genlux/Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Джессика Альба в июльском Genlux

10:16, 20 июня 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

нет чтобы просто дать ребенку свободу - нет же, обязательно нужно использовать его для воплощения своих каких-то нереализованных амбиций

K

"у меня не было выбора, пришлось стать звездой с миллионными гонорарами и толпами поклонников, какая я несчастная-я-я-я")))))))))))))

A

textfield:<br /> Tut mnogix detey zastavlyayut roditeli, i kazhdiy rebenok uzhe s 4 let sidit v tak nazivaemom SAG(akterskaya gil'diya)<br /> Tak chto vozmozhno,chto i zastavili. No vot beremennost'yu ona yavno nedovol'na kak zaberemennela voobshe perestala ulibat'sya, zhal' ee mne. Yavno po zaletu. I neschastliva.

Подождите...