На прошлой неделе семья Бренд из города Ошкош, штат Висконсин, получила посылку, адресованную 12-летнему Тейлору Бренду. В ней мальчик нашел шляпу и сувениры с логотипами фильма "Чарли и шоколадная фабрика". В записке, вложенной в посылку, Крис прочел:

"Эта шляпа теперь твоя. Надеюсь, она тебе понравится. Джонни Депп".

Актер пообещал мальчику подарить свою шляпу, когда они встретились в Ошкоше в апреле этого года, там проходили съемки фильма Public Enemies.

Мама Тейлора очень тронута:

"Для Джонни сделать что-то для обычного ребенка на самом деле важно. Мы читаем, что знаменитости принимают наркотики, знаем, кто с кем встречается, но никогда прежде я не слышала, чтобы кто-то из них давал обещание обычному ребенку и выполнял его".

Жаль, что мне не 12 лет, тоже попросила бы чего-нибудь. Эпизодическую роль в кино, например.

Источники: Allie Is Wired, ABC News

Подпишитесь на наш

Хочу шляпу Джонни Деппа!

17:40, 19 июня 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

ergebnisse:<br /> Potomu chto obichno, u evreyskix mal'chikov, kotorie bivayut na s'emkax kakix libo fil'mov, slichayno!, bivaet pobol'she, chem u mnogix detey, a uzh tem bolee durackix ponoshnnix shlyap za 15$.

Аватар

какой он молодец - всё делает без пафоса))

E

Вот так смешно, ведь кому-то достаточно сделать всего лишь мелочь, чтобы подарить человеку (а тем более ребенку) радость. Пусть одному, но для него от этого мир станет светлее. Почему так поступают только единицы?

Подождите...