Максим Фадеев вернулся в Москву из Булгарса, где с ним произошло крайне неприятное событие – самолет, на котором летел продюсер, набирая скорость, съехал со взлетной полосы и немного пропахал носом землю. Пассажиров, естественно, эвакуировали, но в место, вряд ли соответствующее санитарным нормам. Фадеев рассказал:

"Нас заперли в каком-то помещении, 300 квадратных метров. Не собирались никого поить или кормить, даже детей. Ночевали на чем придется – на фанерках, картонках каких-то. Мы собираемся подавать в суд на авиакомпанию".

Благодаря своим связям, Макс быстро вышел на российского консула, всех пассажиров разместили в гостинице, и за ними был отправлен резервный самолет. Что-то мне подсказывает, что в ближайшее время Фадеев в Болгарию больше не полетит.

Источники: Karradio.ru

Подпишитесь на наш

Неудачный полет Макса Фадеева

11:15, 19 июня 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вот сволочи. А ведь у Трансаэро была неплохая репутация. Я с ними часто летала, теперь не буду

L

Eleonora, это авиакомпания Трансаэро, сегодня в утренних новостях по телеку видела интервью их руководства, что они ваапще не виноваты, что их самолет скатился с полосы и застрял в грунте. Здесь подробнее :<br /> http://www.vesti.ru/doc.html?id=188549&amp;t_only=1

Аватар

После предыдущей статьи про мопса смотрится органично.

Подождите...