Журнал People опубликовал список самых сексуальных холостяков Америки, у которых на данный момент не то что жен, даже подружек нет. Многие из них совсем не известны в России. Исправим это и познакомимся с одинокими, привлекательными и популярными мужчинами:

34-летний актер Марио Лопес у журнала People на первом месте. Очень популярным в Штатах Марио стал благодаря участию в шоу Dancing With The Stars. На постере Лопес копирует знаменитую позу Марка Уолберга из рекламы нижнего белья Calvin Klein:

"Это сейчас я такой стройный. В детстве я был очень пухлым и выглядел, как борец сумо".

Марио Лопес

Фрэнки Делгадо и Броди Дженнер познакомились на съемках реалити-шоу The Hills в 2004 году. Судя по фото, холостяцкая жизнь им обоим по душе. Подруг жизни им заменяют клюшки для гольфа.

Фрэнки Делгадо и Броди Дженнер

Дэвиду Куку 25 лет, он победитель музыкального конкурса American Idol. Американский Билан. Такой грустный взгляд, хочется покормить парня.

Дэвид Кук

Одну из последних ролей актер Терренс Ховард сыграл в блокбастере "Железный человек".

"Я очень бесцеремонный и высокомерный. Жизнь слишком коротка, чтобы притворяться, что у тебя с кем-то прекрасные отношения, когда на самом деле это не так".

Потому-то и один в 39 лет.

Терренс Ховард

Старший брат сестричек Спирс, Брайан, работает продюсером на телевидении и в кино:

"Я могу попасть на любую вечеринку, но предпочитаю поспать дома, чем бродить в толпе папарацци".

Слушай, а Бритни точно твоя родная сестра?

Брайан Спирс

38-летний актер Джерард Батлер тоже еще не женат:

"Как-то у меня было свидание с девушкой. Мы отлично проводили время, потом она отлучилась в уборную. Я подумал, а не сходить ли мне туда же. Не знаю, то ли я задержался, то ли сделал что-то не так... В общем, когда вернулся, девушки нигде не было. Я больше никогда ее не видел!"

Наверное, это было в эпоху, когда еще не изобрели сотовый телефон.

Джерард Батлер

У теннисиста Джеймса Блейка в школе были дреды:

"В юности я хотел выглядеть, как плохой парень. Сейчас я бреюсь налысо, потому что уверен - девушки больше доверяют чисто выбритым мужчинам".

В принципе, иногда можно ограничиться бритьем щек.

Джеймс Блейк

Брет Майклс из группы Poison прославился благодаря реалити Rock Of Love. В People пишут, что он пользуется успехом у женщин. Глядя на его фото, мне сложно в это поверить. Но он сам считает себя неотразимым, а это уже 50 процентов успеха:

"Моя прическа делает меня похожим на Тарзана, эдакого хулигана в стиле "Эй, детка, я прокачу тебя на мотоцикле. А если на тебя нападет лев или хулиган из бара, я смогу тебя защитить". Вот так на меня работают мои длинные волосы".

А еще подводка для глаз, крем с солнцезащитным фильтром и маникюр. Мужчине 45 лет, холост. Все его девушки предпочли хулигана из бара, я думаю.

Брет Майклс

Энди Сэмберг и Акива Шаффер из телевизионного шоу Saturday Night Live дружат еще со школьных времен. Говорят, что способ обратить на себя внимание у них простой:

"Мы надеваем гигантский плащ, Энди садится мне на плечи и мы выглядим, как один гигант. Все высокие девушки - наши".

"А когда девушка раскусывает подвох, идем домой и ложимся спать, накрывшись тем самым плащом".

Энди Сэмберг и Акива Шаффер

А этот молодой человек вам уже знаком, Хантер Йоханссон, брат-близнец Скарлетт Йоханссон.

"Когда я не знаю, как вести себя с какой-нибудь девушкой, я звоню Скарлетт, она дает мне советы. Она рассказывает мне о том, что девушки обычно думают".

К чему такие сложности, когда можно просто сказать: "Привет, я брат Скарлетт Йоханссон. Хочешь сниматься в кино?"

Хантер Йоханссон

Лидер коллектива The Maroon 5 Адам Левин:

"Если девушка просит чаще стричь ногти, ок, я согласен на это. Но если ей нужно, чтобы я перестал смотреть баскетбол, я с ней расстанусь. Нужен баланс во всем".

"Я постриг ногти, можно мне на баскетбол? Почистить уши?! Между нами все кончено!"

Адам Левин

Пенн Бэдгли, Чейс Кроуфорд и Эд Вествик - трио актеров из фильма Gossip Girl. Они единодушны в том, что участие в самом популярном на данный момент сериале американского телевидения нисколько не помогает успеху в личной жизни. Кокетничают, наверное.

Пенн Бэдгли, Чейс Кроуфорд и Эд Вествик

Источники: Brian Doben/Globe/People, Justin Stephens/People, Frank W. Ockenfels 3/People, Jennifer S. Altman/Contour Photos/People, Stephen Danelian/People, Dan Steinberg/People, Tamara Reynolds/Corbis Outline/People, Gus Ruelas/People, Justin Stephens/People, Stephen Danelian/People, MR Photo/Corbis Outline/People, Andrew Eccles/The CW/People, People

Подпишитесь на наш

Самые сексуальные холостяки по версии журнала People

16:55, 19 июня 2008

Комменты 23

Аватар

хантер очеееень симпатичный)хотя на скарлетт не оч похож

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Батлер-Батлер-Батлер!<br /> <br /> Он же не только спартанец, он еще и призрак оперы.

Аватар

фрэнки делгадо - ммм<br /> все остальное так себе<br /> брат бритни, кстати, очень на нее похож. как, впрочем, и брат скарлетт

Подождите...