Во время премьерного чеса звезды превращаются в Фигаро: только Шарлиз Терон блистала нарядом на парижской премьере фильма "Хэнкок", теперь она в компании Уилла Смита уже в Берлине. А завтра парочка откроет Московский международный кинофестиваль.

График заморских гостей, естественно, тщательно расписан. С утра они прилетают, заселяются в номера Ritz Carlton (Смит в президентский, Терон в обыкновенный люкс), быстренько дают пресс-конференцию и едут на открытие ММКФ. Проходят по красной дорожке, едут на закрытую вечеринку – и в отель, спать. В три часа следующего дня уже самолет в Нью-Йорк. Вернее, самолеты. Уилл полетит на своем, Шарлиз – на своем.

Никаких особых требований к пребыванию в Москве актеры выдвигать не стали. Разве что оба попросили некурящий обслуживающий персонал: охранников, уборщиц, водителей. Питаться Шарлиз Терон и Уилл Смит собираются овощами, фруктами, мясом, запивать это дело водой без газа. И никаких орехов.

Шарлиз приедет одна, Уилла должна была сопровождать супруга Джада Панкетт-Смит и дети – Джейден и Уиллоу, но в последний момент актер решил их с собой в поездку не брать. Отказался посетить Москву и Джейсон Бейтман, сыгравший PR-агента Хэнкока, Рэя. Наверное, испугались лютых морозов, русской мафии и медведей с балалайками.

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон и Уилл Смит: одна премьера, два самолета

22:17, 18 июня 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

по-моему, неудачный выбор обуви

M

Кто-то уже видел этот фильм? Как? Трейлер мне понра...

E

ботильоны в принципе здорово. Но тут уж лучше б что-то менее "тяжеловесное".

Подождите...