Игрок Manchester United Уэйн Руни 12 июня в Италии женился на женщине своей мечты, Колин МакЛафлин. Одним холостым и богатым футболистом в этом мире стало меньше.

Британский OK! заплатил пять миллионов долларов за снимки с бракосочетания. "Самой гламурной свадьбе десятилетия" журнал посвятил 75 страниц. Это самый толстый номер в истории издания.

Уэйн в интервью признался:

"В прошлом году мы с Колин были в Лас-Вегасе. Там я предложил ей пожениться по-быстрому. Но она захотела большую свадьбу".

Только 65 человек приехали на неделю в Италию, чтобы погулять на свадьбе, которая виделась Колин непременно элегантной. Церемония началась стихами, которые сочинила Колин для отца. Их общий смысл таков:

"Сегодня я невеста, но я навсегда останусь папиной дочкой".

Уэйну стоило бы ответить: "Жена - хорошо, но мама лучше. Правда, мам?". Но у моего любимца слишком простой и добрый нрав для подобных шпилек, поэтому он всего лишь сказал, что теперь хочет детей. Троих, а еще лучше - четверых. В общем, как получится.

Голуби, лепестки роз, все было, как положено. Колин получила, что хотела:

Источники: OK!, Big/Daily Mail, Telegraph, Daily Mail, OK!

Подпишитесь на наш

Уэйн Руни хочет детей

17:14, 18 июня 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Второе платье по-моему не очень соответствует событию и вообще мне не нравится. И где у нее талия?

Аватар

ivt, дык у них ж по-мажорски принято менять наряд в течение дня - на церемонии один, на непосредственном праздновании - другой

S

лет через 20 она наверно пожалеет что выбрала платье с таким количеством оборочек... потом это будет смотреться наверняка нелепо

Подождите...