Участница группы Girls Aloud Шерил Коул официально вошла в состав жюри британской "Фабрики звезд", шоу The X-Factor. Она присоединилась к Саймону Коуэллу, Дэнни Миноуг и Луису Уолшу:

"Я горда быть частью такого популярного шоу. Хотя и страшно немного. Для меня большая честь сменить на этом посту Шарон Осборн".

Продюсеры шоу говорят, что Шарон покинула проект после того, как ей отказались увеличить гонорар.

Но есть версия, что истинная причина ухода Шарон это нежелание работать с 37-летней Дэнни Миноуг, сестрой Кайли Миноуг. По мнению Шарон Осборн, Дэнни оказалась в проекте исключительно благодаря симпатии Саймона Коуэлла. В музыке Дэнни ничего не смыслит, а ее вклад в шоу-бизнес минимален.

Зрители программы затаили дыхание, что же будет? Ведь Шерил моложе и красивее 37-летней Дэнни. К тому же, Коул так же остра на язык, как и ее предшественница, привыкла говорить, что думает. Слабое место у нее только одно: неверный муж Эшли Коул, игрок футбольной команды Chelsea. Кстати, Шерил на дух не переносит жен и подруг футболистов:

"Я вышла замуж за Эшли, когда у меня уже была карьера. Я не собираюсь бросать работу, загорать или ходить по магазинам с кредитной карточкой мужа".

Зачем, если на собственной карточке достаточно средств? За один сезон съемок Шерил получит 800 тысяч фунтов стерлингов. 

Источники: WENN/My Park Magazine, Xfactor.tv, Sun, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Шерил Коул заменила Шарон Осборн в шоу The X-Factor

16:38, 17 июня 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Буревестница, LeLu, вы не одиноки) когда в первый раз тут о ней написали (месяца два назад чтоли), я тоже минут на 10 затупила

K

emmigrant, глаза!

Аватар

А она красивая.

Подождите...