Вчера у вас был шанс столкнуться на Красной площади с Кайли Миноуг. Впрочем, если бы мы всегда оказывались в нужное время и в нужном месте, список встреченных нами знаменитостей был бы бесконечен.

Поп-дива прибыла в столицу позавчера вместе с мамой и папой. Пока Кайли отдыхала в президентском люксе на 11-м этаже отеля Ararat Park Hyatt, ее родители отправились осматривать столичные достопримечательности. По признанию певицы, она двадцать лет мечтала оказаться в Москве, и на следующий день, хорошенько выспавшись, Кайли в сопровождении всего одного охранника вышла прогуляться по Красной площади.

Кайли Миноуг посетила российскую столицу ради единственного концерта в "Олимпийском", и поклонники ее не подвели – вчера вечером спорткомплекс был забит почти полностью. Певица исполнила песни не только с нового альбома, но и совсем еще не забытые старые, включая Confide In Me. Порадовала поклонников заученными "Добрый вечер", "Привет, Москва" и, конечно, костюмами, придуманными Жаном-Полем Готье.

Если вы сейчас кусаете локти, что не смогли попасть вчера в "Олимпийский", бросайте это глупое занятие и езжайте лучше на Ленинградский вокзал – завтра Кайли выступит в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. А пока предлагаю вспомнить, какой Миноуг была давным-давно: 

(смотреть на YouTube)

(смотреть на YouTube)

Источники: Максим Ли/Папарацци

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг посетила Москву

13:26, 17 июня 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

&gt;&gt; кайли не исполняла Confide in me. \<br /> Разве? Отлично помню этот ее клип. Возможно, не confide, a confine.

Подождите...