Тина Канделаки в новом сезоне не будет вести программу "Детали". Вместо нее и Кирилла Серебренникова единоличной хозяйкой шоу станет Рената Литвинова. Где-то год назад рейтинги некогда очень популярной программы рухнули, и Тине добавили сменщиков: Кирилла и Ренату. "Детали" вернули себе зрителей, и все бы ничего, но, по слухам, Рената переплюнула своих коллег, и в новом сезоне ее решили оставить в эфире одну. Госпожа Литвинова в своих комментариях ожидаемо сдержанна:

"Я не знаю ни о каких кадровых перестановках в "Деталях". Контракт со мной подписан на следующий сезон".

Саму Тину, основательницу программы, как шепчутся в кулуарах,  вежливо попросили. Но, думаю, грустить ей некогда: у нее и другие программы имеются, и сумочки с клатчами она выпускает – без дела не останется.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Детальное соло Ренаты Литвиновой

17:06, 16 июня 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Kelly, поддерживаю ваше мнение про нудных и зацикленных на себе теток на 100%!<br /> Спасибо за инфо про Льва Новикова, не знала, что он с ней работал. <br /> Вот все же ничего у нас сами не могут звезды, им все кто то придумывает и создает.<br /> Вчера прочитала, что стиль Дапкунайте и Хаматовой тоже не ими придуман:(<br />

Подождите...