Дорогие Сплетницы, я, как Владимир Путин, который записывает свое обращение чуть заранее, сижу в редакции "Сплетника" в последний рабочий день уходящего года и пишу этот праздничный текст.

Рядом со мной мои девочки, которые несмотря на безумный график последних двух недель, успели все сделать вовремя, а значит, на каникулах нас с вами ждет много интересного. Девчонки вообще большие молодцы. За те четыре месяца, что я главред "Сплетника", мы стали отличной командой.

Вы читаете это поздравление уже в 2018 году. У кого-то праздничное настроение, ощущение "чистого листа" и много планов, кто-то так устал за последнее время, что хочет просто выспаться, побыть с родными, посмотреть любимый фильм. Кто-то нашел свою любовь в ушедшем году, кто-то потерял что-то очень дорогое и важное. И все же все мы в начале января обнуляем старый год и надеемся на лучшее в новом. И я не исключение.

План на год вперед составлен: больше спорта, меньше глютена, не вредничать с любимым, чаще видеть родителей, больше внимания и заботы уделять друзьям, книги не онлайн, а настоящие, каникулы в странах, где еще не была, исключить фразу "я не могу", сдавать важные анализы раз в полгода, не мямлить, вовремя выключать стерву, влезть в любимые джинсы и т. д. В общем, есть над чем работать =)

Дорогие Сплетницы! Желаю вам в новом году побольше времени для себя. Пусть ваши близкие будут здоровы. Это важнее всего. И пусть многое из ваших списков, написанных от руки, в телефоне или в голове, исполнится. На самом деле, почти все зависит от нас самих.

Подпишитесь на наш

SPLETNIK.RU поздравляет с Новым годом!

02:00, 1 января 2018

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8006980069

Подождите...