Сегодня на Воробьевых горах группа "Блестящие" в обновленном составе снимала первый за полтора года клип на песню "Одноклассники". Как сказали бы в цирке, "Впервые на манеже новая солистка группы Юлианна Лукашева!". Юлианна - та самая счастливица, которую отобрали путем долгого и нудного кастинга

Результат двух съемочных дней можно будет увидеть на музыкальных каналах в конце июня, а мы предлагаем вам фоторепортаж уже сейчас:

Юлианна "блестит" только неделю. Ее первое явление публике было в прошлую пятницу, на церемонии вречения наград "Муз-ТВ". Но девушка уже чувствует себя полноценной участницей коллектива:

"Я так подружилась с девочками! Конечно, у нас бывают конфликты, но они такие мелкие, бытовые, их можно не замечать. Я с марта учила песни, занималась в продюсерском центре, чтобы быть на уровне девочек".

Юлианна может по праву называться блестящей в буквальном смысле. На одном из ее верхних зубов красуется бриллиант, который девушка вживила еще в 15 лет.

Юлианна заняла место Наташи Фриске. Сестра Жанны не успевала и учиться, и гастролировать. Ну а после того, как она согласилась на участие в "Последнем герое", на полноценную работу в группе времени бы просто не хватило. А Юлианна взяла академический отпуск и спокойно предается творчеству.

Кстати, о творчестве. Сюжет клипа таков - старшеклассницы заканчивают школу, дают концерт для родителей, потом для одноклассников и едут активно отдыхать в парк. 27-летняя Надя Ручка катается на скутере Segway, 18-летняя Юлианна и 25-летняя Анна Дубовицкая на велосипедах, а 25-летняя Настя Осипова - на роликах. Сначала Настя неправильно надела ролики, на босу ногу, кроме того, они были слищком большого размера. Зашнуровал их девушке директор группы, а по совместительству большой любитель роликов Владимир Нестерович.

Чтобы придать велосипеду Юлианны гламурный вид, его в течение двух часов декорировали бумагой. В итоге вместо синего мужского агрегата появилась розовая двухколесная прелесть.

Поддержать на съемочной площадке дочку приехала мама Нади, Ольга. Заботливая родительница носила с собой курточку, чтобы в случае чего укрыть дочку от ветра. С мыльницей мама тоже не расставалась, снимая ребенка во всех возможных и невозможных ракурсах.

Юлианна Лукашева

Анна Дубовицкая

Надя Ручка с мамой

Настя Осипова

Юлианна Лукашева

Анна Дубовицкая и Настя Осипова

Надя Ручка и скутер

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Новый клип новых "Блестящих"

22:27, 11 июня 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

дубовицкая - родственница дубовицкой из аншлага?

B

ужас. Ручке надо срочно валить из этого балагана, пока репутацию еще можно спасти.

Аватар

ПТУ на выгуле.

Подождите...