Кликните на фото для увеличения

Сегодня, в День России, мы не можем оставить без внимания глянцевое достояние нашей Родины. Как обычно, предлагаем вам выбрать лучшую обложку в битве русских еженедельников.

Сегодня сразятся только девушки, одна краше другой. На обложке нового номера Grazia Даша Жукова. Еженедельник посвятил целый материал открытию Центра современной культуры, организованного Дашей. 

Кроме того, Grazia обещает откровенное интервью Евы Лонгории, недавно посетившей Москву, и что-то новое о гардеробе Кэрри Брэдшоу.

Журнал StarHit проливает свет на мучавший нас вопрос: неужели Дженнифер Лопес не пользуется услугами нянь? Если верить анонсу на обложке, Дженнифер оставила детей с ними, когда приезжала в Москву. Прочитайте материал, чтобы узнать, зачем певице в столице понадобились черные полотенца и блины.

Если вы любите отечественные сериалы, то лицо актрисы Елены Ксенофонтовой вам наверняка знакомо и вас заинтересует интервью с ней, которое предлагает журнал Gloria.

Главная тема номера - свадьба. Как к ней подготовиться, какой она может быть и какой быть не должна. 21 страница советов тем, кто думает вступить в брак. Надеюсь, титанический труд редакции окажется полезен читательницам.

Журнал Hello! дарит нам радость созерцания сразу трех девичьих лиц. Полюбуйтесь, "ВИА Гра" во всей красе. Внутри красавиц еще больше: бывшая жена Николая Баскова Светлана Шпигель, Джерри Холлиуэл с дочкой Блюбелл, супруга издателя Сергея Родионова Ольга и Гвинет Пэлтроу.

Итак, какая обложка вам нравится?

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 8-15 июня

17:10, 11 июня 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Девушек из ВИА Гра отфотошопили в Hello просто в усмерть. Я такого тотального ретуширования не видала даже в матералах о звездах в возрасте. И главное, зачем, непонятно. <br /> на мой взгляд, самая удачная обложка на этот раз у Star Hit. Заголовок и фото играют в унисон.

E

Мисс Россия - буээ.. За Державу обидно.

Комментарий был удален

Подождите...