В новом сезоне на Первом канале стартует очередной "Последний герой". Рабочее название проекта "Звезды в тайге". По слухам, кардинально концепция шоу не изменится. Разве что знаменитости поселятся в глухом лесу, а не на тропическом острове, а вместо москитов их нежные тела покусают злющие комары.

Кроме того, представители российского звездного Олимпа сразятся не друг с другом, а с выходцами из народа. Хотя за пару месяцев все еще может измениться. На данный момент в проекте согласились участвовать Ксения Собчак, Михаил Полицеймако, Эвелина Бледанс, Наташа Фриске.

Эвелина Бледанс:

"Когда мне предлагали участие в "Последнем герое", сказали, что я еду на остров. А про тайгу я узнала от журналистов. Наверное, там интереснее, чем на клочке суши. Но поеду я только в том случае, если нас защитят от диких зверей. Не хочу, чтобы мишки пришли ночью к нам знакомиться".

Наташа Фриске:

"На самом деле это большой секрет, я не имею права разглашать подробности контракта. Могу сказать лишь, что я дала согласие, и мне не страшно. Дикой природой меня не запугаешь. Ну а вообще, конечно, надо бы пройти курс подготовки в специальной школе, но это потом. Посмотрим ближе к делу".

Ходили слухи, что в проекте должна была участвовать старшая сестренка Наташи, Жанна, но ее кандидатуру забраковали. Так же поговаривают, что согласие Наташи на участие в проекте окончательно повлияло на ее судьбу в составе "Блестящих".

С ведущим программы продюсеры пока не определились. Думали о кандидатурах Константина Хабенского и Максима Галкина, но, скорее всего, в тайгу сошлют Дмитрия Нагиева. Если проект все-таки состоится, то ждать ответа на все вопросы о "Последнем герое" осталось недолго - до осени.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Алексей Юшенков/Spletnik.ru, сайт Первого канала, Telezkoe.ru

Подпишитесь на наш

Знаменитости поселятся в тайге

14:06, 11 июня 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Земфира согласится только если рядом канаплю засеют , а Литвинова без Земфиры не поедет.

K

правельно туда их и на долго! посмотрем кто из них вернется живыми! это своего рода естественный отбор в нашем шоубизе!

Подождите...