Ресурс Holy Moly! сообщает, что Мадонна наняла одного из самых престижных адвокатов по разводам Николаса Мостина, чтобы он занимался ее разводом с Гаем Ритчи. Слухи о неладах в их семье ходят давно. Оба много работают и все реже видятся друг с другом.

Гай и Мадонна не заключали брачный контракт перед свадьбой. И это означает, что Ритчи имеет право претендовать на половину состояния Мадонны (по данным Forbes только за прошлый год она заработала 72 миллиона долларов). Реализует ли он это право - другой вопрос.

У Мадонны, говорят, есть претензии к Гаю, он якобы много пьет и мало времени проводит с детьми. С июня по октябрь она будет жить в США и заберет с собой Лурдес, Рокко и Дэвида. А там, как говорится, будет видно.

У пары не раз возникали трудности в семейной жизни, усугублявшиеся пристальным вниманием прессы. В 2003 году Гаю не понравилось, что Мадонна взяла с собой в гастрольный тур Лурдес и Рокко. Потом его начали раздражать религиозные взгляды Мадонны.

Немало крови обоим попортил процесс усыновления мальчика из Малави Дэвида Банды. Есть версия, что от усыновления индийской девочки Мадонна отказалась под нажимом Гая.

Супруги даже ходили к известному специалисту по семейным конфликтам Трише Барнс, но терапия не помогла преодолеть разногласия.

Источники: Daily Mail, Daily Mail, Holy Moly!

Подпишитесь на наш

Мадонна разводится с Гаем Ритчи?

23:32, 10 июня 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Гай крут.Я,честно говоря,не могу даже представить что это за мужчина должен быть рядом с ней.Мне кажется,что ей уже серъезно и не нужен никто.Дети,спорт-зал и все)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...