Сегодня сборная России играет против сборной Испании в европейском футбольном чемпионате. Болеть за наших спортсменов будем не только мы, простые смертные, но и знаменитости, которым, как известно, ничто человеческое не чуждо. Мы решили выяснить, какие перспективы видят наши звезды для Евро-2008?

Филипп Киркоров:

"Конечно, я жду победы! Судя по той тенденции, которая сейчас установилась, мы можем победить в любом чемпионате. Это подтверждается множеством побед в самых различных видах спорта. Да и помимо спорта - "Евровидение 2008" в Белграде, где я лично был свидетелем нашей победы. Я не фанат футбола, но за соревнованиями такого масштаба, конечно, слежу и "Евро 2008" буду смотреть и болеть за нашу команду. Не буду делать прогнозов, потому что не очень разбираюсь в этой теме, но, мне кажется, если мы попали в финальную стадию, значит, у нашей команды есть шанс победить, чего я искренне и желаю".

Ани Лорак:

"К сожалению, в связи с "Евровидением" я совсем потерялась во всех этих спортивных мероприятиях. Поэтому мне трудно делать предположения о перспективах российской команды. Но если будет время, то буду следить за матчами. Я люблю красивую игру, и, скорее всего, буду болеть за того, кто будет хорошо играть, ведь я человек искусства".

DJ Katrin Vesna:

"Хочется верить, что победные тенденции последнего времени (победа "Зенита", мировое чемпионство в хоккее и победа на "Евровидении") сработают и на первенстве Европы по футболу. Особых иллюзий не испытываю, но командный дух и настрой творят иногда чудеса. Буду болеть за наших ребят!"

Марика:

"Я сегодня лично буду присутствовать на "Евро 2008" в Инсбруке  и болеть за наших ребят, за нашу страну! От сборной России, в первую очередь, жду достойного выступления. Когда играешь в полную силу и с полной отдачей, то хороший результат не заставляет себя ждать. Я более чем уверена, что если наша сборная сыграет на свои 100 процентов, то мы вполне можем побороться за призовые места. Оле-Оле-Оле!!! Россия, вперед!!!"

Полностью поддерживаю Марику  и ее оптимизм. И может быть, в этом неудачном, високосном году России опять подфартит и мы станем победителями Евро 2008? Что думаете?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Артур Попов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Евро-2008. Звезды дают прогнозы

16:24, 10 июня 2008

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

LeLu, ыы, жызненно))

M

Испанцы красавчики!!!))

L

Для реабилитации нервной системы после матча России и Испании решила посмотреть Греция - Швеция. Пока еще даже не закончился первый период и я в принципе не специалист - но это ДРУГОЙ ФУТБОЛ! Они бегают ! Причем обе команды! Живой интенсивный и интересный! Рассказали шутку " Вы за кого болеете? За наших! А потом?...))))"

Подождите...