Ким Кардашьян, Ева Лонгория

Вчера, 16 ноября, в Новом Орлеане отгремела свадьба олимпийской чемпионки Серены Уильямс — 36-летняя теннисистка вышла замуж за основателя портала Reddit Алексиса Оганяна. Поздравить новобрачных приехали их многочисленные звездные друзья: Ким Кардашьян (без Канье Уэста), Ева Лонгория с мужем Хосе Антонио, Анна Винтур, Сиара, Бейонсе и многие-многие другие. Некоторых знаменитостей папарацци успели сфотографировать, а вот поймать жениха и невесту пронырливым репортерам пока не удалось, так что приходится гадать, в каком же платье спортсменка отправилась под венец. Говорят, что во время торжества у Серены было два наряда: один для официальной части, другой — для вечеринки. Ожидается, что первые снимки со свадьбы появятся только через пару месяцев — в Vogue, обложку которого, по слухам, снова украсит Уильямс.

Что до свадьбы, то она прошлп в стиле любимой сказки Серены "Красавица и чудовище". Но место для тенниса на празднике тоже нашлось: каждый столик в зале, где сидели гости, был назван в честь одного из 12 титулов Большого шлема и украшен копией наград, которые в свое время выиграла спортсменка.

И еще один важный момент: главной гостьей церемонии стала двухмесячная дочь влюбленных, Алексис Олимпия, без которой пара не хотела играть в свадьбу.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ева Лонгория


Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

Ева Лонгория
Анна Винтур


Анна Винтур

Алексис Оганян и Серена Уильямс


Алексис Оганян и Серена Уильямс

Источники: Splash News

Первые фото со свадьбы Серены Уильямс: Ким Кардашьян, Ева Лонгория и другие гости

13:34, 17 ноября 2017

Комменты 73

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7930479304

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...