Гай Ритчи подписал контракт с кинокомпанией Warner Bros., по условиям которого он напишет сценарий и снимет фильм о Шерлоке Холмсе. В основу картины ляжет готовящаяся к выпуску книга комиксов Лайонела Вигрэма о британском детективе.

Нам покажут Шерлока, который прежде всего отличный боксер и фехтовальщик. Гай Ритчи утверждает, что это поможет обновить образ, над которым ранее работали другие авторы.

Шерлок Холмс -  наиболее часто экранизируемый литературный герой в мире, о нем снято около 200 фильмов. И, я уверена, со мной согласятся если не все, то многие, наш телефильм режиссера Масленникова самый лучший.

Продюсеры намерены сделать Шерлока Холмса современным. Не видать нам милых сердцу викторианских вещей - ни фирменной трубки Шерлока, ни шляп, ни моноклей, ни карет.

Что авторы сделают с доктором Ватсоном? Наверное, это будет серфер с хищной металлокерамической улыбкой. А миссис Хадсон вставят силиконовую грудь, усадят в красный кабриолет и вручат электрический кофейник. Тогда уж собака Баскервилей должна быть породы чихуахуа...

У меня есть замечательная идея. Пусть миссис Хадсон сыграет Мадонна. Хватит уже на роли молоденьких девушек метить.

Источники: Solarpix/PR Photos/TopNews, FemaleFirst, Slashfilm

Подпишитесь на наш

Гай Ритчи снимет фильм о Шерлоке Холмсе

17:45, 9 июня 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Это будет уже не Холмс, а Дж.Бонд какой-то.<br /> А может Холмса вообще сыграет Майк Тайсон? только фехтовать научится...<br /> Хорошо, Конан Дойл не дожил.

M

Мама миа... Представила эту картину, которую Наталья в статье описала. <br /> А потом окажется, что Шерлок - гей, а Ватсон ему не просто друг и товарищ. А миссис Хдсон... Не, я лучше промолчу :))))

Аватар

emmigrant,таких уже не осталось:)К сожалению.

Подождите...