Считанные дни остались до свадьбы нападающего Manchester United Уэйна Руни, нашего любимого Шрека от футбола, и Колин МакЛафлин.

Напомню, 12 июня они вступят в брак в одном из замков в Италии, в кругу немногочисленных гостей и журналистов (подруги футболистов обожают внимание прессы, как правило).

А пока будущие новобрачные проводят время в разлуке. Уэйн с семьей, будущим тестем и друзьями оттягивается на Ибице, а Колин греет бока под солнцем на Канарах:

Говорят, каникулы на Ибице обошлись Руни в полмиллиона долларов. Он арендовал виллу, 60-футовую яхту, а для холостяцких вечеринок снимает целые клубы. Перед тем, как собрать друзей и родных, он сказал им:

"Оставьте кошельки дома, они вам не пригодятся".

Уэйн Руни и Тони МакЛафлин

Яхта Princesa Del Mar

Уэйн Руни (справа, в кепке) и чисто мужская компания

Колин можно позавидовать: ей достался простой, богатый и щедрый жених. Впрочем, забот у нее все равно хватает. Весной она села на диету и начала активно заниматься спортом с персональным тренером. В результате на последней примерке шикарное свадебное платье Marchesa с нее просто свалилось. Кошмар! Платье подогнали по мерке заново, а отходить от перенесенного стресса Колин МакЛафлин поехала на Канарские острова.

Источники: Splash/Daily Mail, Matrix/Daily Mail, Big Pictures/Daily Mail, Cavendish Pictures/Daily Mail, Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Последние холостые денечки Уэйна Руни

16:36, 8 июня 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

marisha, glory glory Man Untd =) <br /> <br /> Marika - ого! я не знала =)) <br /> <br /> они типичные англичане, особой красотой и лоском не отличающиеся

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...