Дерек Бласберг и Даша Жукова
Вчера вечером, 27 октября, 36-летняя Даша Жукова появилась на вечеринке в The Metropolitan Museum of Art в Нью-Йорке, которая состоялась в честь Хеллоуина.

Галеристка предстала в образе древнеегипетской царицы Клеопатры. Синие тени, стрелки, платье в пол и даже прическа, все смотрелось очень гармонично и стильно.

К слову, наряд и макияж Даши очень напоминали кинообраз Элизабет Тейлор в картине 1963 года "Клеопатра". А вот хороший друг Жуковой Дерек Бласберг примерил образ возлюбленного легендарной царицы — Марка Антония.

Дерек Бласберг и Даша Жукова

Также к Даше и Дереку присоединились другие знаменитости, а по совместительству их близкие друзья. На вечеринке были замечены такие звезды, как Дакота Джонсон, Карли Клосс, Джессика Честейн и другие представители шоу-бизнеса. Отметим, что Дакота пришла на вечеринку без костюма.

Джессика Честейн


Джессика Честейн

 

Карли Клосс и Джоан Смоллс


Карли Клосс и Джоан Смоллс

Карли Клосс


Карли Клосс

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Даша Жукова в образе Клеопатры отпраздновала Хеллоуин с Дакотой Джонсон, Карли Клосс и другими

12:45, 28 октября 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7892478924

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...