Вчера в столицу России специально для вручения премии телеканала "Муз-ТВ" прилетела Дженнифер Лопес. Сразу из аэропорта "Внуково-3" певица с мужем отправились в Онкологический центр на Каширке с благотворительным визитом, а оттуда в отель Ritz Carlton. Немного передохнув, Дженнифер поехала в "Олимпийский" давать пресс-конференцию. Как и положено на таких ответственных мероприятиях, изначально был составлен список вопросов, которые ни в коем случае звезде задавать нельзя.

Запретные темы – личная жизнь, дети и бывшие любовники. Если кто-то вздумает нарушить правила, вопрос Дженнифер просто не переведут, а у нарушителя возникнут непредвиденные проблемы. Дожидаться ту, которая больше не Джей Ло, пришлось полтора часа. Фотографы выстроились многоярусной могучей кучкой с фотоаппаратами, нацеленными на дверь, через которую должна была войти хедлайнер премии.

Но дверь открывалась-открывалась, показывался кто угодно, но только не она. Со стороны выглядело достаточно забавно. Один из фотографов сказал:

"У них такой аттракцион - открой, посмейся, закрой. Мы сейчас нереально ржачные.".

Но, естественно, Дженнифер зашла с другой стороны. Право первой ночи, то есть первого вопроса, досталось виджею "Муз-ТВ" Андрею Разыгрываеву. Его интересовало, чувствует ли Лопес себя секс-символом? Видимо, это не относилось к личной жизни певицы.

Дженнифер Лопес уже третий раз в Москве, до этого пару раз приезжала, чтобы выступить на частных вечеринках:

"Мы прилетели ранним утром. И когда приземлялись, Марк сказал: "Посмотри, какой замечательный город, много зелени, прекрасная река". А с утра, когда мы ездили в онкологический центр, я поняла, что просыпающаяся Москва – это очень красиво".

Всего пресс-конференция продлилась 15 минут. Главное впечатление – смех Дженнифер. Она смеялась, смеялась, смеялась – над любим вопросом. Будем надеяться, ее настроение в течение всего визита в Москву не испортится.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес приехала в Москву

11:51, 7 июня 2008

Комменты 67

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Боялась признаться,но тоже скажу: и меня Лопес разочаровала.Резкий голос, выговор девочки из Бронкса.Я не загорелась ,но это может просто от усталость.<br /> Кстати-я заплатила за билет 700 руб.И видимо не прогадала.

Аватар

А мне понравились Собчак и Ургант и разочаровала Дженнифер. Толстая некрасивая тетка, которая пляшет, потеет и чуток поет. Я была о ней лучшего мнения...

Аватар

дженнифер хороша очень<br /> <br /> marmalada, а что там было про мой любимый дорогомиловский рынок, расскажите? а то я прямо переживаю

Подождите...