10 лет! Да, сегодня SPLETNIK.RU празднует свой первый круглый юбилей. И один из самых ценных и приятных подарков редакция получила от блогеров matilda_mo (главная художница нашего сайта) и Neumann (человек-камера и мастер фотошопа) — комикс о SPLETNIK.RU и его обитателях.

10 лет — много это или мало? Рассуждать не беремся, но с уверенностью можем сказать, что за эти годы на SPLETNIK.RU произошло много интересного. Вспоминаем!

matilda_mo и Neumann, еще раз огромное вам спасибо! Вы невероятные крутышки =)

P.S.: в Instagram этот творческий дуэт можно найти под ником @silly_illustrations.

Комикс от блогера matilda_mo к 10-летию SPLETNIK.RU (круче Marvel и DC!)

12:35, 20 октября 2017

Комменты 88

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7875378753

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...