Бенджи и Джоел Мэдден больше десяти лет не общались с отцом, Роджером Комбсом. Он сильно выпивал и однажды бросил семью, чего братья долго не могли ему простить.

На днях Джоел, Бенджи и Николь Ричи с дочерью Харлоу поехали в городок Боуи, штат Мериленд, где живет 56-летний Роджер Комбс (после того, как он ушел из семьи, братья взяли фамилию матери). Это была первая встреча дедушки с внучкой. Роджер говорит, что именно после ее рождения сыновья регулярно общаются с ним:

"Мои дети злились на меня, я не виню их за это. Мы хорошо провели время вместе, только это имеет значение. Харлоу прекрасная девочка, я так горд".

Говорят, что рождение Харлоу также повлияло на отношение Николь Ричи к ее приемным родителям Лайонелу и Бренде Ричи:

"Я вдруг почувствовала ответственность за все, что делаю. Мои родители натерпелись из-за меня, это факт".

Между тем новый номер таблоида Star вышел с анонсом грядущей свадьбы Николь и Джоела. Якобы она будет уже в июне и пара вложила в торжество два миллиона долларов.

Поскольку помолвки не было, думаю, что это неправда. Кто ж нарушит закон селебрити-маркетинга, по которому сначала нужно продать историю про помолвку, потом про свадьбу, а потом первые фото ребенка. Последовательность последних двух пунктов может меняться.

Источники: WENN/Celebitchy, Popbytes, In Touch, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Братья Мэдден помирились с папой

18:57, 6 июня 2008

Комменты 0

Подождите...