Это свершилось: SPLETNIK.RU исполняется 10 лет! Грандиозное празднование на сайте состоялось сегодня, 20 октября (и в этот день для вас было приготовлено много сюрпризов!), но отмечать день рождения мы начали заранее — вместе с вами, нашими любимыми блогерами. Как и всегда, мы подводим итоги и выбираем тех, чьи посты не оставили нас равнодушными. Выбираем и награждаем — в рамках нашей традиционной виртуальной церемонии. Ведь в день рождения мы любим не только получать подарки, но и дарить их. В списке "именинников" 25 блогеров, сегодня рассказываем о последней пятерке.

Номинация "Костюмер"

Все мы любим сериалы, а рассказы о том, во что одеты наши любимые героини, еще больше. К счастью, у нас есть блогер cattin с рубрикой Series Style, которая по косточкам (и пуговкам) разбираем образы героев. Придумать костюм на Хэллоуин еще никогда не было так легко )

Номинация "Открытие года"

Самое классное в "Сплетнике" — это то, что каждый год здесь появляются новые лица, которые пишут интересные посты, вдохновляют других блогеров и делают нас лучше. В этом году таким блогером (в числе других, конечно) стала LilyQbocue. У нее пока не так много постов, но главное ведь качество, а не количество. И этими историями из мира кино мы зачитываемся!

Номинация "За дерзость"

Ради этого, в общем-то, "Сплетник" и существует — последние сплетни, остроумные и язвительные комментарии, интриги, скандалы, расследования. Все это есть в постоянной рубрике блогера AlisaLisaAlisa "Ититьки". Каждый раз узнаем из комментариев что-то новое )

Номинация "Прорыв года"

Мы в восхищении: блогер starwatcher ворвался в жизнь "Сплетника" совсем недавно, но сразу же заставил говорить о себе! Первый же пост набрал больше пяти тысяч баллов! Если бы еще эта Сплетница чаще радовала нас комментариями, было бы вообще здорово :)

Номинация "Партком"

Как говорится, last but not least: за верность идеалам "тру-сплетницы", расследования в духе канала НТВ, любовь к тайнам прошлого и не самым приятным подробностям, а также снисходительное отношение к условностям мы награждаем блогера elena_dokuchaewa. Все-то вы знаете, Сплетница! Радуйте нас (и героев ваших постов) и дальше!

Поздравляем последнюю пятерку блогеров! В честь 10-летия SPLETNIK.RU все вы получаете от нас подарки:

— набор Erborian: BB-крем и восстанавливающая ночная BB-маска,

— сертификат в магазин "Эконика" на пять тысяч рублей.

Источники: SPLETNIK.RU

SPLETNIK.RU празднует 10-летие: награждаем блогеров (часть пятая)

21:00, 20 октября 2017

Комменты 199

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7868478684

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...