Это свершилось: SPLETNIK.RU исполняется 10 лет! Грандиозное празднование на сайте пройдет 20 октября (и в этот день вас ждет много сюрпризов!), но отмечать день рождения мы начинаем заранее — вместе с вами, нашими любимыми блогерами. Как и всегда, мы подводим итоги и выбираем тех, чьи посты не оставили нас равнодушными. Выбираем и награждаем — в рамках нашей традиционной виртуальной церемонии. Ведь в день рождения мы любим не только получать подарки, но и дарить их. В списке "именинников" 25 блогеров, сегодня рассказываем о второй пятерке.

Номинация "Главный по флешмобам"

Победителем в этой номинации становится Skarletty, которая проявляет недюжинные организаторские способности, из раза в раз запуская в Блогах флешмобы и киноигры.

Номинация "Все о Мерилин Монро"

Конечно же, это блогер DeDark, которая покорила нас серией авторских постов о Мерилин Монро. Узнали много нового!

Номинация "Художник года"

Рады наградить блогера matilda_mo, который с нами совсем недавно, но, судя по всему, надолго. Мы фанаты ее комиксов о Сплетницах!

Номинация "Главный на борту"

Благодаря блогеру SPRINGinTOKYO мы узнали все-все-все о том, как работается бортпроводницам. И стали чаще напевать песенку "Стюардесса по имени Жанна" :)

Номинация "Тру-сплетница"

Победа уходит блогеру fubuki — за искренний интерес к подробностям звездной жизни и самые актуальные голливудские сплетни. Она рассказывала о Харви Вайнштейне еще до того, как это стало мейнстримом!

Поздравляем вторую пятерку блогеров! В честь 10-летия SPLETNIK.RU все вы получаете от нас подарки:

— набор Erborian: BB-крем и восстанавливающая ночная BB-маска,

— сертификат в магазин "Эконика" на пять тысяч рублей.

Источники: SPLETNIK.RU

SPLETNIK.RU празднует 10-летие: награждаем блогеров (часть вторая)

19:34, 17 октября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7868178681

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...