Это свершилось: SPLETNIK.RU исполняется 10 лет! Грандиозное празднование на сайте пройдет 20 октября (и в этот день вас ждет много сюрпризов!), но отмечать день рождения мы начинаем уже сегодня — вместе с вами, нашими любимыми блогерами. Как и всегда, мы подводим итоги и выбираем тех, чьи посты не оставили нас равнодушными. Выбираем и награждаем — в рамках нашей традиционной виртуальной церемонии. Ведь в день рождения мы любим не только получать подарки, но и дарить их. В списке "именинников" 25 блогеров, сегодня рассказываем о первой пятерке.

Номинация "Звездный стиль"

Победителем в этой номинации становится блогер Faila, которая на регулярной основе рассказывает вам и нам о том, во что одеваются звезды, и следит за чудесными преображениями знаменитостей. Читаем и не можем оторваться!

Номинация "Все о стиле первой леди США"

SPLETNIK.RU внимательно следит за жизнью Мелании Трамп, но блогера boo_10 судьба первой леди США волнует, кажется, даже сильнее, чем нас. Ни один выход Мелании в свет не ускользает от ее взора!

Номинация "Платья из прошлого"

Мы любим рассказывать вам истории из прошлого — и любим читать посты блогера Mademoiselle_Anastasia, которая рассказывает истории создания платьев из культовых фильмов. Настоящая машина времени!

Номинация "О чем говорят звезды"

О чем говорят наши звезды, мы худо-бедно представляем, а вот о том, что происходит на небе, с настоящими светилами, нам рассказывает блогер LUKA, благодаря которой мы наконец-то начали разбираться в этих "ретроградных меркуриях" и прочих таинственных фразах.

Номинация "Киномания"

Чтобы узнать новости из мира кино, необязательно мониторить специализированные сайты — можно просто изучить посты блогера JustJulianna, которая охотно делится с читателями своими зрительскими впечатлениями.

Поздравляем первую пятерку блогеров! В честь 10-летия SPLETNIK.RU все вы получаете от нас подарки:

набор Erborian: BB-крем и восстанавливающая ночная BB-маска,

сертификат в магазин "Эконика" на пять тысяч рублей.

Подарки

Источники: SPLETNIK.RU

SPLETNIK.RU празднует 10-летие: награждаем блогеров (часть первая)

16:00, 16 октября 2017

Комменты 109

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7866278662

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...