Татьяна Навка  с мамой

42-летняя Татьяна Навка гостит в Крыму, причем не одна, а вместе с мамой. Отдых проходит отлично, яркими впечатлениями фигуристка уже поделилась со своими подписчиками в Instagram:

Любовь к Крыму я испытываю всю свою сознательную жизнь. Как же приятно окунуться в воспоминания детства! Не проходило ни одного лета, чтобы мы с родителями не побывали в Крыму (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.),

— написала Навка, опубликовав фотографию с мамой.

Татьяна Навка с мамой


Татьяна Навка с мамой

Татьяна Навка


Фолловеры звезды, конечно, забросали комплиментами обеих женщин:

"Я не знала, что это мама. Какая сногсшибательная, красивая!", "Две подружки!", "Мама у Вас замечательная!", "Татьяна, вы с возрастом хорошеете, глядя на вашу маму, понимаю почему",

— пишут интернет-пользователи.

Однако в Крым олимпийская чемпионка прилетела не только, чтобы вспомнить детство, но и ради благого дела: Навка посетила лагерь "Артек" и посадила там дерево.

Посадила дерево Лавр на аллее Олимпийцев в "Артеке". Лавр считали священным деревом, его венками украшали головы победителей в Древней Греции.

Фото с "пионерами" на память, конечно, тоже было сделано. Кто знает, возможно, младшая дочь спортсменки, трехлетняя Надя, однажды тоже наденет артековскую форму, ведь этот международный детский центр считается одним из лучших в России.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Татьяна Навка


Источники: Instagram

Татьяна Навка с мамой отдыхает в Крыму и сажает деревья

20:42, 4 октября 2017

Комменты 72

Аватар

что еще делает Навка в крыму?как проходят ее дни ? все ли в порядке со стулом ? регулярный? а то ведь страна не спит с мыслями о ней .

Аватар

Мама у Навки действительно очень приятная женщина!

Аватар

Показуха ... Нагулялась по Европе , теперь можно и в Крым

P

Это она такая вся в белом в чернозем деревья сажает! Ага! Небось информация поступает что крестьяне сетуют что царица все по заграничным курортам нежится, Негоже так! Напялила белые брюки и а ну давай деревья сажать. Помню я как весной деревья сажала еле боты от земли отмыла. А у нее как в сказке, за лопату подержалась и дерево уже посажено)))

Аватар

а где усатик твой, Тань?

Подождите...