Джордж Клуни проболтался друзьям о причине расставания с Сарой Ларсон:

"Джордж очень скрытный. Он очень неохотно пускает кого-либо в свою частную жизнь.  У него создалось впечатление, что Сара начала слишком много говорить об их отношениях, чтобы сделать карьеру. Она захотела славы. И вообще, изначально этот роман не был серьезным".

Действительно, Сара давала интервью журналам People, Vanity Fair и Harper`s Bazaar о том, как они с Джорджем познакомились и начали встречаться. Интересно, как скоро появятся материалы с заголовками "Мой роман с Клуни" или что-то в этом роде? Самое время для таких откровений.

Сейчас Джордж отдыхает на вилле в Италии, а Сара приходит в себя в Лас-Вегасе.

Источники: Edward Opinaldo/PacificCoast/JustJared, E!, Sun, Daily Blabber

Подпишитесь на наш

Почему Джордж Клуни бросил Сару Ларсон

14:35, 5 июня 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Ну,Слава Тебе Господи!Она мне никогда не нравилась.Бледновата она для него.

Аватар

Не понимаю- чего он так взъелся- сам же рассказывал, как они знакомились и тд.<br /> А как чуть девочка стала говорить- сразу бросил её, уже отвыкшую жить обычной человеческой жизнью, и умотал в Ит.<br /> У неё 2 варианта сейчас- раскручиваться, на пока известном имени(и все будут считать её стервой) или уйти в безвестность (и мучиться от ушедшей славы самой)<br /> Что за мужчинка Клини мосле этого?<br /> x-ray, я смеялась до слёз!:)<br />

X

кстати, а клуни ведь тоже апельсец. это бывает от морковного сока или от автозагара. <br /> признавайся джордж - ты ушел в каротиноидный запой или подался в метросексуалы?<br /> <br /> вот они, невидимые миру мужские слезы))

Подождите...