Вчера в "Олимпийском" прошла пресс-конференция Джареда Лето и его группы 30 Seconds To Mars. Бывший бойфренд Кэмерон Диас, Пэрис Хилтон, Эшли Олсен, Скарлетт Йохансcон и еще дюжины именитых красавиц прилетел в Москву, чтобы выступить на премии "Муз-ТВ", куда, как вы прекрасно знаете, приедет еще и Дженнифер Лопес.

Пресс-конференция задержалась на час, а в это время жаждущим общения журналистам объяснили, что говорить надо со всеми, а не только с Джаредом. Что вопросов о кино задавать не стоит, только о музыке. И алкоголь дарить не надо – в коллективе никто не употребляет спиртное. Естественно, как только появились 30 Seconds To Mars, у них спросили о кино и подарили бутылку водки, оформленную под гжель.

Но вместо традиционного русского напитка музыканты грызли арахис, который, оказывается, был одним из пунктов в их райдере, наряду с неограниченным интернет-трафиком. Интернет им нужен не для развлечений:

"Будем заходить только на сайт "Муз-ТВ"".

И если с интернетом разобрались, для чего нужна балалайка, подаренная Джареду девчонками из его российского фэн-клуба, он не уяснил, даже играя на ней:

"Если я продолжу играть на ней, то боюсь, меня выгонят из вашей страны, которую я за столь короткое время успел полюбить. Я узнал, что все те ужасы, которыми нас пугали во время холодной войны, просто мифы, и что у вас замечательная, дружелюбная страна. Возможно, мы даже приедем к вам отмечать десятилетие нашей группы. Если получится, конечно".

На церемонии вручения премии музыканты исполнят несколько песен, одна из которых From Yesterday. Как уверяет Джаред, она по особому заказу:

"Когда нам высказывали пожелания о репертуаре, то особый акцент сделали именно на этой композиции. Нам сказали, но, возможно, это просто слух, что From Yesterda, очень любит ваш премьер-министр Владимир Путин. И, конечно, мы ее исполним. Специально для него".

Естественно, не остался незамеченным Джаредом и вопрос о русских девушках:

"Мне очень нравятся русские девушки! Они такие необычные. Так отличаются от американок. И внешностью, и стилем одежды".

И эти самые русские девушки караулили группу у входа, вооружившись дисками, журналами с изображением Джареда, и выкрикивали традиционное "Джаред, ай лав ю!".

Пресс-конференция была интересной, посмотрим, будет ли столь интересным выступление в пятницу.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Джаред Лето приехал спеть для Путина

13:26, 5 июня 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да Вы что! Они же бояться нас!<br /> Знаю одного типичного экспата, тут у нас деньги зарабатывает( на родине места не нашлось), так он только из Фушона и Хедиара еду покупает.Боится,что его отравят ,наверное.Дальше Садового кольца не ходил ни разу.Анекдот.

Аватар

хахаа, emmi, точно! а москоу сити так вообще отдельная страна от всех рассеи:))

Комментарий был удален

Подождите...