Вчера бывшие супруги Дина Лохан и Майкл Лохан встретились в суде. Папа Лохан хочет видеться с младшими детьми, 11-летним Коди и 14-летней Эли и обвиняет Дину в том, что она настраивает против него старших, Линдси и Майкла.

Новообращенный праведник не скупится на обвинения в адрес бывшей супруги:

"Мы виделись 15 апреля. Я обратил внимание, что она измучена и плохо выглядит. А потом понял, что Дина мучается от тяжкого похмелья. Она всю ночь веселилась на вечеринке в клубе".
"Из 29 встреч с детьми, которые были разрешены мне судом, она пропустила 15. Перед поездкой в Лас-Вегас Дина пропадала в салоне красоты, а я встретился с Эли. Дочь попросила меня присмотреть за ее щенком, я с радостью согласился. Но когда Дина узнала об этом, она взбесилась, а щенка сдали в питомник".

От реалити-шоу Living Lohan, затеянного Диной, Майкл тоже не в восторге, о чем пишет в блоге на сайте журнала OK!:

"Для детей она в первую очередь менеджер, потом приятельница, а уж потом мать. Эли начинает сниматься в кино, записывает альбом. Для Дины она прежде всего продукт, который надо продать".
"Я дал Дине все, что она имеет. Я заслужил право видеться с детьми".

Суд продолжится 14 июля. Но в одном Дине и Майклу все-таки удалось договориться. До окончания тяжбы они не станут комментировать ситуацию в прессе, не скажут репортерам ни слова. Весьма неожиданно для таких фанатов публичности, как Лоханы.

Источники: WENN/Celebitchy, OK!, Celebitchy, Hollywood Grind

Подпишитесь на наш

Папа Лохан хочет видеться с детьми

14:59, 4 июня 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

интересно, о чем думает мужик?

M

Такие они противозные.....

Аватар

Заноза, икс-рей, я вас люблю)))))). Извините за русский, на латинице буду писать пол-дня

Подождите...