Иосиф Пригожин балует жену. Несмотря на то, что юбилей их свадьбы только через два дня, 5 июня, певица уже получила от супруга в подарок лондонский ресторан стоимостью почти два с половиной миллиона фунтов стерлингов. Название заведения угадать несложно – Valeria’s. Певица и сама шокирована такой щедростью:

"Я не знаю, что теперь с ним делать. Сейчас я слишком занята работой над последним альбомом, мне пока не до ресторана. Наверное, буду там обедать, ужинать, рано еще что-либо загадывать".

По секрету скажем, что Валерия мечтала получить на пятую годовщину свадьбы домик в британской столице, но после покупки ресторана денег на жилплощадь не осталось.

Впрочем, это далеко не все подарки к юбилею. Из очень-очень достоверных источников нам стало известно, что Валерия получит в подарок Audi R8. Правда, она об этом узнает только 5 июня, когда Иосиф преподнесет ей ключи от дорогой игрушки. Еще один подарок – розовое платье и плащ Valentino. Пригожин надеется, что в обновке Валерия появится на церемонии вручения премии "Муз-ТВ" и затмит саму Дженнифер Лопес. 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Муж завалил Валерию подарками

22:00, 3 июня 2008

Комменты 36

M

Достойной женщине-достойные подарки!

R

Пригожин молодец! Когда есть возможность - почему бы не сделать своей любимой женщине приятное??)) А на премии Валерия была прекрасна!!!

I

Молодец Иосиф! Балует свою любимую. Она этого заслуживает!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...