Дженнифер Энистон представила Джона Майера лучшей подруге, Кортни Кокс. В случае с Джен это равносильно знакомству с родителями.

Поскольку Дженнифер всегда прислушивается к Кортни, говорят, у Майера душа была в пятках от волнения. Кортни Кокс и ее муж Дэвид Аркетт благосклонно приняли нового друга Энистон, хотя без сюрпризов не обошлось:

Дженнифер и Джон в пути.

Кортни Кокс

Дэвид Аркетт

На Джона набрасывается некто, похожий на Энистон. Папарацци утверждают, что это не Дженнифер, а женщина постарше.

Майер обескуражен, но все равно обнимается.

Смешная фотография. Кортни Кокс угрожает репортерам орудием, назначение которого мне неизвестно.

Сплошные тайны. Чем они там занимались? Куда дели Джен? Кого подсунули Майеру вместо нее? Что это за поварешка? Мы следим за развитием событий.

Источники: INF/GoffPhotos/Daily Mail, Splash/Dlisted, Bauer-Griffin/Fadedyouthblog.com, Celebitchy, Daily Mail, Dlisted, Fadedyouthblog.com, People

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон познакомила Джона Майера с лучшими друзьями

18:04, 3 июня 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

X

слушайте, а когда собака возвращает зафигаченный мячик, она сама его вкладывает обратно в мячеметатель?? если нет - не вижу никакого упрощения в процессе... эээ... игры<br /> <br /> с другой стороны, если требуется просто запулить подальше (а лучше в сад к любимому соседу, прям в клумбу с маргаритками)...

K

Eto dejstviteljno palka dlja metanija mjachika, dlja sobak

A

Я за счастье Джен, я за счастье Джен!!! Надо уже утереть нос этим фаворитам демографического взрыва!!!!! Даже если и с помощью этой штуки Кортни :)

Подождите...