Анджелина Джоли (и обратите внимание на охранника на заднем плане!)

В ближайшее время Анджелину Джоли на публике мы будем видеть часто, ведь в прокат выходит ее фильм "Сначала она убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers, Джоли стала режиссером, сценаристом и продюсером картины), а значит, пресс-мероприятий, посвященных поддержке проекта, не избежать. За последние две недели звезда представила свой фильм в Теллуриде и Торонто, на очереди — Нью-Йорк, куда вчера, 13 сентября, актриса прибыла вместе с детьми.

Папарацци и поклонники ждали Джоли уже в аэропорту, и та их не разочаровала: с ярко-красной помадой на губах и ослепительной улыбкой, она, будучи в хорошем настроении, успела и раздать автографы фанатам, и пофлиртовать с полицейскими, согласившись с особо настойчивыми сделать селфи на память.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Программа дня у Анджелины была насыщенной и она успела все сразу: посетить пресс-джанкет вместе с актерами фильма, пообедать с сыновьями Мэддоксом и Паксом в Nobu, еще раз встретиться с поклонниками и даже съесть крендель. Все это, повторимся, с той же сияющей улыбкой.

Похоже, самые тяжелые времена для Джоли, чей бракоразводный процесс с Брэдом Питтом длится уже год, позади. Да, поначалу Анджелина просто не знала, как ей жить дальше, но поддержка детей (их у бывших супругов шесть), работа, а также вера в себя, любовь и добро помогли звезде найти точку опоры и справиться с трудностями:

Героиня моего фильма пережила много ужасных вещей, но все же сохранила внутри себя любовь. Именно поэтому она смогла выстоять и сейчас с ней все в порядке. Эта способность любить — то, о чем я не должна забывать,

— заявила Джоли в недавнем откровенном интервью. В нем она, к слову, также призналась, что именно съемки картины "Сначала они убили моего отца" помогли ей осознать, что их брак с Питтом давно не в порядке.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли гостит в Нью-Йорке вместе с детьми

10:54, 14 сентября 2017

Комменты 59

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7805378053

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...