Светлана Бондарчук и Надежда Оболенцева

Сегодня, 13 сентября, в Москве состоится одно из самых громких светских событий сезона — церемония вручения премии журнала GQ "Человек года", на которой чествуют звезд из разных областей, добившихся за год особенно больших успехов. Который год в развлекательный комплекс "Барвиха Luxury Village", где проходит мероприятие, съезжаются десятки знаменитостей, чтобы блеснуть на красной дорожке, обсудить свежие сплетни, хорошенько повеселиться на одной из самых веселых и озорных вечеринок года и, конечно, попасть в объективы фотографов светской хроники и сделать селфи на память.

За всем этим сегодня, как и всегда, SPLETNIK.RU будет следить в режиме онлайн в нашей трансляции. Закулисные подробности, фото, видео, интервью с гостями — наш инсайдер расскажет обо всем самом интересном, что будет происходить на премии "Человек года"! Поехали )

P.S: Не забывайте и о страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях, где будут появляться все самые горячие новости и фото звезд:
— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER,
— в Instagram SPLETNIK.RU.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-2f69a82c91f1b612608189aa")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Премия "Человек года-2017": онлайн-трансляция

21:00, 13 сентября 2017

Комменты 99

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7803878038

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...