Первый показ мультфильма "Кунг-фу Панда" российским зрителям устроили в кинотеатре "Пушкинский" вчера, в День защиты детей. Честно говоря, я не ожидала, что посмотреть на то, как толстый и ленивый панда за полтора кинематографических часа станет мастером кунг-фу и "сделает" врагов в лучших традициях Джеки Чана (он, кстати, озвучил роль обезьяны) придет такое количество людей. Может быть, выходной день и, в общем-то, неплохая погода сделали свое дело, но при входе в кинотеатр стояла длинная-предлинная очередь.

Гостей встречали китайскими танцами, показательными выступлениями настоящих мастеров кунг-фу, а также, на радость детям, перед входом бегала очень забавная копия мишки из мультфильма.

Первыми на растерзание журналистам приехали Аня Семенович (российская версия озвучки Гадюки), Алиса Гребенщикова (голос  Тигрицы) и счастливый  Илья Лагутенко с любимой  женой (правда, он вообще редко появляется без улыбки на лице). Королю рокопопса  досталось озвучивать не особо разговорчивого Мастера Обезьяны, но на то он и король, чтобы не тратить дело на безделье, а писать музыку. Группа "Мумий Тролль" записала песню "Мастер кунг-фу", которая стала заглавной темой нового мультбоевика. 

Также посмотреть в воскресный вечер разрекламированный мультфильм пришли Макс Постельный, Александр Стриженов с дочками,

"Лелек и Болек" российского шоу бизнеса Катя Лель и Сергей Зверев,

а также лучшая подружка Ани Семенович фигуристка Анастасия Гребенкина со своим партнером Вазгеном Азрояном. Кстати, эта троица так активно куда-то спешила в недрах кинотеатра, что на свой выход перед началом сеанса Семенович так и не успела, и залу пришлось поаплодировать просто так. Авансом.

Надо сказать, мультфильм оказался довольно-таки веселым и интересным, несмотря на обилие "силовых приемов". Отдельной спасибо Мише Галустяну – после просмотра трудно представить, кто бы мог справиться с озвучкой главного героя лучше него.

А на закуску в финале просмотра вышла группа "Мумий Тролль" полным составом + большой танцующий Панда По и исполнили свой саундтрек под овации зала.

В общем, День защиты детей в кинотеатре "Пушкинский" в этом году прошел не зря. Теперь ребятишки знают, как себя защитить. Так что, злые и нехорошие взрослые, не подходите к ним очень близко. А то… кий-яаааа…

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Кунг-фу панда приехала в Москву

18:41, 2 июня 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Мне показалось, что это Анджелина, а не жена Лагутенко :)))))

Подождите...