Журнал Hello! icons не участвует в нашей еженедельной битве обложек российского глянца. Думаю, и не будет участвовать в ближайшем будущем в силу того, что изданий подобного формата в нашей стране не было и пока нет. Но это не повод обходить его вниманием.

Сегодня мы начнем знакомство с Hello! icons с удивительно красивых снимков Анастасии Ястржембской и ее дочери Анисии:

Анастасия Ястржембская - дочь переводчика Валерия Сировского и художницы Галины Шабановой. Училась во Флоренции, специалист в области истории искусств и архитектуры. В 2004 году вышла замуж за политика Сергея Ястржембского.

Анастасия занимается благотворительностью, помогала пострадавшим в "Норд-Осте", организовывала мероприятия и показы на Лазурном берегу, сборы от которых шли в разные фонды. Сейчас она готовит программу помощи несовершеннолетним заключенным.

Источники: Clement Nataf/Getty/Hello! icons, Hello! icons

Подпишитесь на наш

Русская Мадонна в журнале Hello! icons

19:19, 31 мая 2008

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

так вот кто украл моего мущину-мечту..

T

Я человек не слишком воцерковленный, но у меня остался очень неприятный осадок после просмотра этой фотосессии. Даже не хочу озвучивать все то, что пришло на ум.

Аватар

babynell, +10. Все, что я читала об этой девушке вызывает уважение. А вот это фотосесия, у меня лично вызвала не очень хорошие чувства. Пафосно как-то. Повеяло фразой "Чем больше у тебя денег, тем ближе ты к богу".

Подождите...