Появление Елены Ищеевой почти на всех вечеринках Москвы, оказывается, имеет практический смысл. Вместо простого потягивания коктейлей и светского разговора с приятельницами писательницу и экс-телеведущую  регулярно видим вооруженной диктофоном. С ним она теперь не расстается:

"У нас мужем Филиппом семейный бизнес, информационный портал о банковском деле. Я там смогла полностью реализоваться: делаю видеоролики, спрашиваю мнение известных людей о банках, в которых они хранят свои сбережения. Правда, там не указывается, что все истории записаны мной, но это и незачем. Все и так знают, что это я. Из-за своей работы я постоянно с диктофоном. По-моему, это интересно, и  теперь я вхожа в такие высокие кабинеты и к таким людям, куда мне раньше был вход закрыт".

Теперь и у Елены Ищеевой есть свой портал. В джинсы облачились даже самые отсталые слои населения.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Елена Ищеева добралась до Интернета

18:40, 31 мая 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

&quot;Правда, там не указывается, что все истории записаны мной, но это и незачем. Все и так знают, что это я.&quot;<br /> <br /> ну теперь-то уж точно все знают

Аватар

Умора просто - Ищеева и банковское дело. Тот еще спесьялист. В женских шоу она была на своем месте, ну масло - куда ни шло, но банковское дело!

Подождите...