Вчера Чарли Шин связал себя узами брака с риэлторшей Брук Мюллер. В прошлом июне он сделал ей предложение, подтвердив намерение платиновым кольцом с желтым бриллиантом стоимостью больше полумиллиона долларов.

Брук младше Чарли на 12 лет и, говорят, вертит им, как вздумается. Сначала заявила, что не выйдет за него замуж, пока актер не сведет татуировки, потом потребовала настоящую девочковую свадьбу с белым платьем, теперь детей хочет.

Свадебные атрибуты были, но без толпы гостей – на скромную церемонию в частном доме в Лос-Анджелесе позвали лишь 60 родственников и близких друзей. Дети, надо думать, тоже не за горами. Ведь в случае развода Брук понадобятся статисты для реалити-шоу.

Источники: US Weekly, US Weekly

Подпишитесь на наш

Чарли Шин женился

13:02, 31 мая 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

serna, меня тоже убивает их скорость. такое впечатление, что все заводят романы, будучи еще замужем/женатым, поэтому к моменту развода проходит уже солидное время - все, можно женица

S

Господи, они все как на программу поставленные - женился, развелся, женился, развелся и так 100 раз без остановок. Потому что, если остановится, то тогда можно ведь задуматься, а это все - конец

K

а говорят он половой гигант!!!!!

Подождите...