Самые страшные опасения подтвердились – Саша Савельева и Алексей Ягудин расстались. Конечно, неспроста они появляются по отдельности на разных вечеринках. Но мы до последнего момента верили, что во всем виноват гастрольный график, и вот-вот грянет настоящая свадьба. Но нет, ее не будет. Несмотря на то, что Саша сама приняла решение, ей немного грустно:

"Я предложила Леше расстаться. Мы перестали понимать друг друга, последние месяцы говорили как будто на разных языках. А сейчас я и не знаю, как буду с ним общаться. И буду ли общаться вообще. Пока ни о какой дружбе после романа речь идти не может".

Ходят слухи о чрезвычайной любвеобильности олимпийского чемпиона и о том, что не родилась пока девушка, которая поведет фигуриста к алтарю. Так что, возможно, именно неверность и нежелание связать себя узами брака стали причинам расставания.

Леша-Леша, ну что же ты наделал?! Такую девушку упустил – умница, красавица, так еще и петь может без фонограммы.  Нельзя такими разбрасываться. Но свято место пусто не бывает. Возможно, в скором времени у Сашы и Леши появятся новые увлечения. Мы следим за развитием событий.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Алексей Ягудин и Саша Савельева расстались

16:24, 30 мая 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Крайне избалованный мальчик.Достаточно вспомнить тот &quot;бАбслей&quot; ,который он устроил между Дайнеко и Савельевой.<br /> Очень некрасиво.

Аватар

Блин,может он тогда мне достанется?Обожаю его еще с детства))))))))))

Подождите...