Еще одна новость в копилку слухов об интересном положении Николь Кидман: она на самом деле вовсе не беременна. Ребенка для нее вынашивает суррогатная мать. И это родная сестра Николь, Антония Кидман.

Антонии 38 лет. У нее, в отличие от Николь, нет проблем с фертильностью, она растит четверых детей. Слухи подогревает тот факт, что Антония Кидман, журналист по профессии, почти не бывает на публике в последнее время.

Другая новость не касается беременности. Она, скорее, о кино. Или о косметологии. Говорят, что компания визуальных спецэффектов Animal Logic получила заказ - в фильме База Лурмана "Австралия" нужно оживить с помощью компьтерной обработки выражение лица Николь Кидман, исполняющей главную роль.

Ботокс не мешает актерскому таланту, когда есть цифровые технологии. Надеюсь, Николь в фильме будет не менее милой, чем, например, Шрек.

Источники: Abc.net.au, LaineyGossip.com

Подпишитесь на наш

Суррогатная мать для ребенка Николь Кидман?

17:05, 30 мая 2008

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я больше чем уверена, что Николь не беременна... Живот у нее как-то быстро появился, то не было-не было, то вот! А сама она не поправилась, не округлилась...<br />

P

Какой-то нереальный бред про размер живота. у меня,к слову, такой живот был на восьмом месяце и все давали животу 4-5 месяцев.

O

В кратце ссурогатное материнство выглядит так - у женщины с помощою стимуляции овуляции выращивают несколько фолликулов, их пунктируют и забирают несколько яйцеклеток, в пробирке оплодотворяют спермой мужа а потом подсаживают другой женщине, так что это в любом случае биологически родной ребенок Николь, я очень за нее рада.<br />

Подождите...