Алсу

Пока одни звезды отдыхают в жарких странах, 34-летняя Алсу гостит в родном краю — в деревне Уяндык Илишевского района Башкирии, где певица провела последние несколько дней. Место это особенное для артистки, ведь там прошло ее детство.

У каждого есть такие места... Забыть о которых невозможно.. Хотя бы потому, что там воздух помнит твое счастливое дыхание (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— призналась своим фолловерам звезда.

Алсу

Алсу опубликовала серию фотографий, сделанных в деревне: в кадре она позирует то в поле с подсолнухами, то на фоне стогов сена, то вместе с домашней скотиной. Воспоминания нахлынули на певицу:

В детстве каждое лето мы с братом пасли коров и овец в нашей родной деревне Уяндык изнь, она такая интересная и непредсказуемая! Могла ли я мечтать тогда о больших городах, странах, головокружительной карьере?! С возрастом я все больше и больше понимаю, как же важно всегда помнить о своих предках и корнях. Как важно ценить их дела, поступки, их ежедневный, действительно адский труд и работу, которую им приходилось выполнять, чтобы обеспечить своим детям более легкое и светлое будущее. Но помню я и то, что абсолютно всегда нас, малышей, окружали уютом, теплом, вниманием, всегда с улыбками, с хорошим настроением, никогда не жаловались, несмотря на огромную усталость. Спасибо за все!

В Башкирию Алсу отправилась сразу после посещения Всемирного конгресса татар, который прошел в Казани и где артистка встретилась с президентом республики Минтимером Шаймиевым. После этого у певицы было еще одно важное дело: день рождения отмечала мама Алсу, и вся семья по такому поводу собралась на празднике.

Алсу
Алсу
Алсу с родителями


Алсу с родителями

Алсу с мамой


Алсу с мамой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алсу навестила родную деревню и рассказала о детстве: "Каждое лето мы с братом пасли коров и овец"

17:50, 7 августа 2017

Комменты 43

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7731077310

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...