Похоже, у двух ведущих ТНТ, Ксении Бородиной и Анфисы Чеховой, масса свободного времени. Они решили устроить собачью свадьбу для своих йоркширских терьеров. Анфиса закажет фрак для своего песика Кофе, а Ксения для Штруди уже выбирает платье. Инициатором свадьбы была Анфиса:
"Штруди и Кофе уже знакомы, а узаконить их отношения все никак не получается. Вот мы и собираемся сделать это на полном серьезе. Правда, заявление в ЗАГС подавать не будем".
Чехова уверена, что из их питомцев выйдет отличная пара. Правда, после первой брачной ночи им придется разбежаться. Неисповедимы пути хозяек, но за звездными щенками уже выстроилась очередь.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Zanoza, почитали бы вы интервью Тишко Каравану Историй. Вот он прошелся по Анфисе: и стерва, и завистница, и интриганка. Возможно это просто обида на бывшую, а может ваша инуиция и не подводит - Анфиса еще та штучка.
Анфиса в форме-это хорошо, мне нравится тип внешности, но как она эту дурацкую программу ведет по тнт-это фи... Кому может понравиться такая вульгарность, удивляюсь. Вот смотришь на человека, симпатичный, а посмотришь, как он говорит, как двигается, жестикулирует-и сразу разонравился..Вот так всё запутано)) <br />
а свадебка угу, с брильянтами для собачек от Цейтлиной?
да этот Тишко сам из себя никакой абсолютно, и что ему на раз досталась такая эффектная дева , как Анфиса, для него счастье большое. поэтому, он никак пережить не может, что сейчас приходится коротать дни с новой полуженой. и пусть нфиса не ангел, но он тоже не по-мужски на всех углах ее грязью поливает.
Видела Анфису в нескольких программах и в качестве ведущей и в качестве гостя: глупа как пробка, причем именно не глупенькая,как любят мужчины,а ГЛУПАЯ. И сиськи тут не помогут. Поэтому не люблю.
Тишко видела недавно на мероприятии одном, с эмилией рука в руку,он сильно похудел и побронзовел. В смысле, не как памятник, а как черт из табакерки. Они тыкали в камеру фотографа своими одинаковыми перстнями с черепами:)Я так поняла, это "свадебные".<br />
Анфиса стала неприлично полной, надо убрать дешевые булочки из рациона.
vika4ka, согласна абсолютно. Было очень мерзко с его стороны позволить себе такие откровения. Я все время удивляюсь, и как только журналисты раскручивают людей выкладывать про себя всю подноготную.
А я поэтому перестала покупать этот журнальчег, потому что там всё больше и больше йаду стало появляться. какие-то нервические бабы и истеричные мужики выливают кучи говна на своих бывших... Ужас просто! Развенчание, нат сказать, мифов небожителей. Нафига это обывателям-то? В жизни, когда человек подобным образом отзывается о бывших, мы стараемся не стать для него следующей, чтобы и о нас так же потом не говорили... <br />
<br />
Насчёт свадебки... да, блин, баблосы что, девать некуда? или энергию кипучую? или пропеаритцца набрудершафт? дуры-бабы. Лучше бы бабушке-соседке эти деньги отдали на молоко с пряниками, я уже не говорю о чём-то большем...
её бы на диету, завтрак один кекс + один секс, обед два кекса + два секса, ужин три кекса + три секса, если не помогает мучное из рациона исключить, это должно Анфисе помочь!!!
на этой фотографии Анфиса Чехова неожиданно хороша....слава фотографу, так как обычно она ужасающааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяя
Тишко известен чем-нибудь, кроме "Тайд или кипячение?" :))))
Войдите, чтобы прокомментировать