Алла Пугачева

Фестиваль "Жара-2017" в Баку закончился, и гости разъехались. Филипп Киркоров отправился в Италию, в гости к Яне Рудковской, Евгению Плющенко и Елене Перминовой, а Алла Пугачева и Максим Галкин возвращаются в Юрмалу. Компанию последним на борту самолета составила Лайма Вайкуле, и, конечно, подруги решили воспользоваться такой возможностью и снова записали забавную видеозапись, порадовав поклонников. Оператором, как обычно, выступил Галкин.

В ролике Алла и Лайма рассуждают о своих отношениях "на высоте", а Пугачева еще и поет. Видно, что обе певицы в отличном настроении, хотя и немного уставшие. Утомиться было от чего: в прошлый четверг семья Пугачевой гуляла на свадьбе ее внука Никиты Преснякова, а после Алла и Максим вылетели в Баку, чтобы принять участие в творческом вечере, посвященном Примадонне.

Пугачева произвела настоящий фурор на концерте — во многом благодаря своему цветущему внешнему виду и ярким нарядам, которые до сих пор обсуждают ее поклонники. Правда, усталость дала о себе знать уже на следующий день: СМИ сообщили, что 68-летней певице пришлось отменить свое выступление на закрытии фестиваля, так как у нее поднялось давление. Говорили, что звезде вызывали скорую, но, как мы видим по ролику, сейчас с Аллой Борисовной все в порядке.

Ждем новых клипов "дам с дюн"!

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Лайма Вайкуле


Лайма Вайкуле

 

Алла Пугачева и Максим Галкин


Алла Пугачева и Максим Галкин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева покинула Баку в компании Максима Галкина и Лаймы Вайкуле

20:30, 31 июля 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7717377173

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

АБ ну сколько можно насиловать нас дорогих россиян своей пропитой прокуренной безголосой ( извините мадам брошкина всему своё время ) своей персоной ...помню давным давно вы устраивали чес тур под вывеской " Прощальный " ...я даже сходила ..до сих пор жаль ( очень жаль ) потраченных средств на билет-никакущие песни в жанре "я королева и от вас всех устала охо -хо ехе -хе "-полушепотом прокуренным конечно же !потом таких "Прощальных " было несколько ,я уже ясень пень не купилась .Уходя уходи пелось в какой то песни -Барисна вы ее слышали ? Водой вас что ли святой побрызгать ...Или яйца на худой конец ( нас всех учили конечно уважительно к старшим относиться ) ,но любому терпению приходит конец .Уйди Алла -чур чур

Подождите...