Балетные танцоры, дизайнеры одежды и режиссер в проекте Samsung QLED.

Людей искусства отличает постоянное стремление к развитию и неприятие общепризнанных стандартов. Чтобы узнать больше об их взглядах, мы пригласили к участию в проекте Samsung QLED ярких творческих личностей: балерину Анастасию Меськову, солиста Большого театра Артема Овчаренко, дизайнеров одежды Юлю и Алису Рубан, а также режиссера Валерию Гай Германику.

В историях каждого из героев есть нечто общее — нежелание ограничивать себя рамками привычных представлений. Алиса и Юля Рубан признаются, что на протяжении всего их творчества у них никогда не было четко продуманной системы — они просто делают то, что им нравится. В стремлении открыть новые грани своих способностей балерина Анастасия Меськова успела попробовать себя не только в роли актрисы, но и визажиста. Режиссер Валерия Гай Германика известна нестандартным подходом к работе с актерами: по ее словам словам, она может “раскрыть их так, как их еще никто не видел”. Ведущий артист балета Артема Овчаренко рассказал, что не готов кому-либо что-то доказывать, кроме самого себя: “Не надо быть хорошим и не стоит бояться быть плохим. В каждом из нас гораздо больше оттенков, чем просто черное и просто белое”.

У каждого есть способности, которые еще предстоит раскрыть. Читайте интервью с героями проекта Samsung QLED и вдохновляйтесь на новые, неизведанные творческие достижения!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Таланты во всем цвете

14:50, 2 августа 2017

Комменты 5

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7716677166

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

хороший пост:-)

Подождите...